• 20 ноября 2017, понедельник
  • Минск, проспект Машерова, 9, корп. 8

Курилка Гутенберга. Корпус. Ноябрь 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга. Минск
2348 дней назад
20 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Минск
проспект Машерова, 9, корп. 8

Курилка Гутенберга выходит на новую площадку — культурный центр “Корпус”. Расскажем вам о музыке в кино и игровой индустрии, а также о латентной религиозности.

Подробнее о программе:

1. Роман Артемов  священник, магистр философских наук, преподаватель Минской духовной академии.

Тема: “Латентная религиозность”.
Религиозен ли современный человек? Скорее всего да. Множество традиций, праздников, ритуалов, которые мы создаем сами или принимаем то, что уже создано обществом. Мы существуем в поле и зачастую становимся носителями скрытой (латентной) религиозности. Чашка кофе, заваренная особенным образом, дорога на работу и многое другое может доказать, нам что мы религиозны.

2. Лада Житко – студентка Белорусской Государственной Академии музыки.

Тема: “Музыка в игровой индустрии и кино. Создание музыки в команде”
Лекция посвящена истории музыки. Вы узнает о её новом появлении в кинематографе, игровой индустрии, а также о первоначальных и нынешних приоритетах при создании музыки для этих отраслей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше