• 20 февраля 2017, понедельник
  • Минск, ул. Октябрьская, 16А

Курилка Гутенберга. Февраль 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга. Минск
2622 дня назад
20 февраля 2017 c 19:00 до 21:30
Минск
ул. Октябрьская, 16А

В общем, мы наконец возвращаемся с новым сезоном лекций. Первая – в следующий понедельник. Место то же.

Подробнее о программе:

1. Андрей Андриевский (www.facebook.com/andrei.andryieuski...) — физик, защитил Ph.D. в Датском Техническом Университете, в настоящий момент сотрудник компании "Лазерском" (Минск).

Тема: «(Мета)физика оптических метаматериалов» Вы слыхали о суперлинзе или плаще-невидимке? Тогда вы точно в курсе, что без метаматериалов там не обошлось. На лекции разберемся с тем, как работают метаматериалы и что можно делать с их помощью.

2.Пётр Дудин — директор по развитию "Инженерного Катализатора" компании EnCata (в прошлом ученый (PhD @Warwick University) и инвестиционный аналитик в фонде прямых инвестиций.

Тема: «Как учёному коммерциализировать свои научные разработки» Что происходит на стыке современной прикладной науки и бизнеса? Как коммерциализируеются научные разработки? Почему в Беларуси так много научных разработок и так мало внедренных передовых технологий? Что делать ученому со своей разработкой? Об этом и многом другом вы сможете узнать на лекции.

3. Алена Петринич – архитектор, преподаватель курса «Дизайн интерьера» в компьютерной академии IT STEP.

Тема: «Иконы мебельного дизайна»
Вы узнаете, почему одно и то же кресло можно встретить в заведениях по всему миру, кто создал привычные для нас предметы. И главное — как ваша работа может стать иконой дизайна.

ВХОД СВОБОДНЫЙ (как всегда)! Но необходимо зарегистрироваться. 
​Количество мест ограничено, но не стесняйтесь писать нам в день мероприятия – часто кто-то отказывается в последний момент.

Дата и время: 20 февраля (понедельник), 19:00. Двери открыты с 18:30.

Место: Площадка Space, улица Октябрьская 16А (проход на территорию рядом со студенческими общежитиями по адресу Октябрьская 10Б).
Как добраться: vk.com/kurilka.minsk?w=wall-1142005...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше